Добавить вопрос
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где на вашем сайте (или может быть на другом информационном ресурсе) можно отслеживать открытые вакансии на должность преподавателя в вашем лицее? Спасибо!
Здравствуйте, когда начнется запись в ШБЛ на учебный год 2020-2021г.г..? Как подать заявление на зачисление ребенка в ШБЛ?Спасибо.
Добрый день! Где можно забрать грамоту/диплом призера олимпиады по математике (Летний каскад знаний, 3 класс)? Также, Елена Юрьевна, выражаю благодарность за помощь в решении предыдущего вопроса. Свои результаты олимпиады наконец получили.
Добрый день, Елена Юрьевна Грамоту призера олимпиады по математике (Летний каскад знаний, 3 класс, шифр 334) так и не получили. Вышлите, пожалуйста, по электронной почте evt38@mail.ru. Заранее благодарим!
Здравствуйте, Елена Юрьевна подскажите собрание для 5 сетевого класса когда будет?
Уважаемая, Елена Юрьевна, к Вам обращаются родители выпускницы 2020 Ярму Анастасии. Хочется сказать Вам и коллективу учителей, слова благодарности за все знания и жизненные принципы, которые получила наша дочь за годы обучения в лицее. Успехи нашего ребенка это конечно же заслуга всего педагогического коллектива! Мы очень переживали, когда в четверной четверти обучение перешло в дистанционный формат, но как оказалось напрасно. Вся работа по подготовке к ЕГЭ продолжилась, дети не остались наедине со своими проблемами. Учителя несмотря на возможность уйти на больничный остались в строю: выкладывали видеоуроки, проводили консультации, пробники, звонили детям и уточняли как идет процесс подготовки, сопровождали их во время экзамена. Мы прекрасно понимаем, что наши дорогие педагоги ради детей пожертвовали своим отпуском и личным временем. Поэтому примите от нас огромное человеческое спасибо и признательность за ваш нелегкий и бесценный труд. С уважением Александр Васильевич и Наталья Геннадьевна Ярмух.
Доброго времени, подскажите пожалуйста, как учащемуся 10 естественно- математического класса, перевестись в физико - математический класс. И можно ли не посещать спец курсы по химии, хотя ребенок в естественно- математическом классе, так как активно занят на курсах по физике.
Добрый день, уважаемая Елена Юрьевна. Хочу выразить благодарность всему педагогическому коллективу за внесенный вклад в успешную сдачу ЕГЭ наших ребят 11 "Л", а особенно нашей любимой Ольге Николаевне, это педагог от бога. Каждый день Ольга Николаевна шла с нашими детьми рука об руку, всегда помогала мудрым советом, проявляла настойчивость в принятии нужного решения. Благодаря ей, наш класс 11Л, выпуск 2020 самый дружный, лучший класс!!!! Спасибо вам за таких учителей. С уважением, Ещенко Е.Н.
Добрый день. Летом участвовали и заняли призовое место в Летнем каскаде знаний, получить диплом не удалось из-за карантинных мероприятий, на письмо по электронной почте от 6 сентября ответ не получили. Подскажите, пожалуйста, где и когда можно получить диплом? Спасибо заранее за ответ.
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, УВАЖАЕМАЯ ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА! НАЧАЛСЯ ПЕРИОД ОРЗ(РАБОТАЮ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ) И ПРЕДПОЛАГАЮ С УВЕРЕННОСТЬЮ, ЧТО В ЛИЦЕЙ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ДЕТИ С КАТАРАЛЬНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ. В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО НЕ ЗАХОТЯТ ПРОПУСКАТЬ ЗАНЯТИЯ ПЛЮС ПОТОМ ВОЗНИКАЮТ СЛОЖНОСТИ С ПОЛУЧЕНИЕМ СПРАВКИ, В КОТОРОЙ ДОЛЖНО БЫТЬ УКАЗАНО ОТСУТСТВИЕ COVID-19. КАК МОЖНО ОБЕЗОПАСИТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ? ВОЗМОЖНО, РЕБЯТИШЕК С ПРИЗНАКАМИ КАТАРАЛЬНЫХ ЯВЛЕНИЙ ОБЯЗАТЬ ХОДИТЬ В МАСКАХ? А ТАКИЕ ДЕТИШКИ В КЛАССАХ ЕСТЬ. ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО ЗАКРУТИТСЯ ВСЕ СНЕЖНЫМ КОМОМ.. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ГАЛИНА.
powered by smfaq